Пятница, 26 Июня 2026, 11.05

RSS


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Апрель » 23
Сегодня я была на факультетских играх по волейболу,наши девушки разыгрывали с АВТИ и ИТТФ 5,6,7 место!И как обычно,уж то есть как заведено,нам досталось 7 место!Наши девушки стабильны!Первую игру мы провели с ИТТФ и даже вели,но по закону подлости проиграли со счетом 1:2,а с АВТИ продули в сухую!Сегодня отсутствовала звезда нашей сборной-Кира,но девушки держались хорошо!Кстати,нашу Сашульку зовут в сборную МЭИ, и её с этим можно поздравить!!
Просмотров: 801 | Добавил: Таню | Дата: 23 Апреля 2007 | Комментарии (3)

Разделы дневника
Спорт [2]
Новости спорта :)
Жизнь группы эр-04-06 [4]
Как мы наживаем добра.
О чем-то странном. [4]
И не очень.
Сайт и сайтово. [4]
Дело потока. [8]
Форма входа
Приветствую Вас Лучик!


Календарь
«  Апрель 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько у тебя близких друзей?
Всего ответов: 74
Copyright MyCorp © 2026